Общая информация о центре

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в Барминской средней школе 16 сентября 2021 года состоялось торжественное открытие Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».
         На церемонии открытия Центра «Точка роста» присутствовали почетные гости Добротворкий Игорь Юрьевич- Заместитель Главы администрации Лысковского муниципального округа по социальным вопросам и Пермякова Валентина Ивановна - начальник Управления образования и молодежной политики администрации Лысковского муниципального района Нижегородской области.
        Призер областных и районных конкурсов и олимпиад, ученица 11 класса Гребнева Татьяна и  Пермякова Валентина Ивановна торжественно разрезали ленточку и дали старт новым возможностям для предоставления качественного современного образования для школьников.

Посмотреть видео

Дата последнего обновления страницы 09.03.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»